Хелл: гостеприимный ад ждет вас!

4 года назад

Хелл: гостеприимный ад ждет вас!

«Отправляйся в ад», «ад ждет тебя», «гори в аду» и другие интересные цитаты, наверное, каждый слышал от недоброжелателей или от друзей-приколистов. Но известно ли вам, что такое место существует на земле и там можно отлично провести время.

Хелл

Небольшой городок в 13 километрах от Джорджтауна, столицы Каймановых островов имеет очень интересное название. И именуется Хелл, что в переводе означает «Ад». В этом милом и симпатичном месте проживает чуть больше 70 человек и у них все отлично с чувством умора.

Хелл

Чем же можно заняться в «аду»?

Во-первых, можно стать мэром города. Да-да, мы не шутим. 100-110 долларов и место ваше. Заранее бронируете место градоначальника и выполняете серьезные задачи, принимаете решения, а также получите интересную брендированную продукцию себе на память. Ведь не каждый день становишься мэром Ада!

Хелл

А чтобы ваши друзья знали, где вы и как хорошо проводите время, отправьте им открытку прямо из города Хелл. Не стоит забывать о сувенирной лавке, где множество «адских» памятных вещичек. Главной достопримечательностью города является часовня. Примечательна она тем, что на шпиле у нее красуется вопросительный знак. Желающих заключить здесь брак очень много, но и любое торжество можно здесь провести. А для тех, кому это место приглянулось, подарите родным или близким участок земли в Аду. Около 10 долларов и целый квадратный дюйм достанется в подарок. Даже специальный документ выдается об этом.

США

Вкусное мороженое в свежеиспеченных вафельных рожках можно найти в «Криматории». Прогулки на каноэ по реке, мини-гольф, множество кафе и ресторанов, смотровая площадка и множество развлечений. Не смотря на юмор местных жителей, они очень религиозные люди. Поэтому шутить про религию не рекомендуется.

США

Поэтому если вас посылают в ад, то вы знаете теперь куда ехать и откуда отправлять открытки с приветами. Хелл подарит интересные эмоции, здесь царит приятная, веселая и дружественная атмосфера. Тем более на пути к аду вы познакомитесь с Каймановыми островами.