Солнечный берег: пляж, море и тысяча развлечений!

4 года назад

Солнечный берег: пляж, море и тысяча развлечений!

Большинство путешественников отдают летом предпочтение пляжному отдыху. Поэтому курорт Солнечный берег в высокий сезон принимает туристов из многих стран. Кстати, комфорт создает родственность болгарского и русского языка. Развитая инфраструктура, жаркое солнце, великолепные пляжи, отличный сервис и демократичные цены.

Солнечный берег

Безусловно, все едут на Солнечный берег за пляжным отдыхом. Но скучать не придется, вдоль берега множество кафе и ресторанов, постоянно проводятся различные фестиваль, праздники и культурные программы. Даже маленьким туристам найдется занятие по душе. Спортивные игры, аниматоры и многое другое. Активный отдых: аквапарк, дайвинг и другие водные развлечения. Ночные клубы, магазины, море закусочных с морскими блюдами и фас-фудом, бары с напитками и многое другое.

Солнечный берег

Также есть множество экскурсий. В окрестностях можно изучить памятники разных эпох. Можно отправиться на автобусе в Софию, Варну, Бургас другие города. Либо взять в аренду автомобиль и самостоятельно исследовать побережье Болгарии и ближайшие города.

Солнечный берег

Где остановиться, чтобы не испортить отдых?

Выбор отелей на курорте очень большой. От самый простых с еще советским ремонтом, до изысканных люксовых. Предлагаем остановиться в пятизвездочном Club Calimera Imperial Resort. По мнению туристов, он имеет удачное расположение и отличную кухню. От себя добавим, что стиль и обслуживание на высоте.

Солнечный берег

И с этим трудно не поспорить, постояльцы с радостью возвращаются вновь. В 150 метрах Черное море, на территории имеется бассейн и спа-центр. Большие и просторные номера, имеющие все удобства для комфортного отдыха. Несколько ресторанов и бар с напитками. Также имеется развлекательная программа, и проводятся тематические вечера.

Солнечный берег

Для детей предусмотрена отдельная игровая площадка, бассейн, мероприятия и анимация. Но и для взрослых тут предусмотрены активные виды спорта и развлечения.

Солнечный берег

Солнечный берег – идеальное место для отдыха. Здесь есть все, чтобы расслабиться и получить от поездки удовольствие. Пляж, море и целый спектр развлечений! Этот курорт живет и днем и ночью. Поэтому если вы хотите активно проводить вечера, а днем наслаждаться солнечными ваннами, то Болгария станет отличным местом для поездки.