Недооцененный отдых в Рас-эль-Хайма в The Cove Rotana Resort.

4 года назад

Когда дело заходит об отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах, все активно пакуют чемоданы в Дубай. Но в менее одного часа езды от этого прекрасного города находится Рас-эль-Хайма. Недооцененное туристами место.

Город расположен вдоль лазурного берега Персидского залива. Чистейшие нетронутые пляжи, живописные горы, мягкий климат, отсутствие сухого закона, природные и исторические памятники, обилие свежих фруктов и овощей и это лишь малая часть того, что ждет вас по приезду. Здесь нет такой суеты, как в мегаполисах. При этом полно активных развлечений и различных кулинарных искушений.

Насладитесь всеми преимуществами пляжного отдыха в Рас-эль-Хайма. Остановитесь в The Cove Rotana Resort, который расположен прямо на берегу и имеет собственный пляж. Из вашего номера откроется вид на залив. Уникальный арабский шарм и качественный сервис. Большой выбор номеров: «делюкс», «премиум» или классический номер. С возможностью выбора кровати twin-size или king-size. Кроме того, предоставляются виллы с одной, двумя или тремя комнатами. Поэтому это место подходит для отдыха возлюбленных, с семьей, с детьми или большой компанией друзей.

А вот местные рестораны приятно удивят.

Блюда международной и средиземноморской кухни и атмосфера, чтобы насладиться вкусовыми изысками. Либо можно провести время в одном из трех баров у бассейна или в кафетерии в фойе. Если басен вам наскучит, отправляйтесь в спа-центр, где можно насладиться большим количеством услуг. Для отдыхающих с детьми предусмотрен детский клуб и услуги няни. Поэтому можно оставить многие заботы и просто наслаждаться отпуском.

Здесь есть все для отличного и спокойного отдыха. Кроме того, персонал поможет организовать ваш досуг, устроить экскурсию по городу и помочь выбрать активные развлечения. Тем более, всегда можно выбрать денек, чтобы съездить в Дубай. Одного дня будет мало, но в целях туристской вылазки интересно и познавательно.

Да и в самом Рас-эль-Хайма есть что посмотреть и чем заняться. Те, кто знает толк в хорошем отдыхе, смело выбирают этот город. Ведь здесь одни из лучших пляжей и очень спокойный пляжный отпуск.