Отдых с высокий комфортом на курорте Порт Галиб в Sunrise Marina Resort!

5 лет назад

Отдых с высокий комфортом на курорте Порт Галиб в Sunrise Marina Resort!

Курорт Порт Галиб – идеальное место для отдыха на Красном море. Один из мировых пляжей, где все ваши мечты смогут осуществиться. Большое количество развлекательных мест, от которых мерцает в глазах, изумительные запахи многочисленных ресторанов разыгрывают настоящий аппетит, а пестрота и мускатные терпкие запахи, доносящиеся из базарных магазинчиков, лишают последних сомнений. Кристально чиста вода и живописные пляжи. Это, прежде всего, комфорт качественного уровня. Окунитесь в уникальную атмосферу этого города!

Порт Галиб

Окунитесь в беззаботную жизнь, и насладить всем спектром развлечений! Здесь вы откроете для себя красоту подводного мира, окунувшись с аквалангом в чистейшие воды, увидите богатый морской мир и коралловые рифы. Либо покорите водную стихию, отправившись покататься на подводной лодке, либо сможете насладиться простой рыбалкой. А для любителей по горячее, ждет поездка в пустыню. Что выберете вы: квадроцикл или верблюда?

Порт Галиб

Детские клубы, спа-центры, бутики, а также множество вариантов для активного отдыха. Развлечения на любой вкус, пробуйте все и наслаждайтесь поездкой.

Порт Галиб

Великолепный сервис в пятизвездочном отеле:

Конечно, позаботьтесь о качественно отдыхе после активного дня. В этом вам поможет Sunrise Marina Resort. Высокий уровень сервиса, множество удобств и развлечений. Отель расположен рядом с морской набережной.

Порт Галиб

На территории гостиничного комплекса, также есть и свои развлечения. А именно бассейн, аквапарк, развлечения для детей, клуб, ежедневные аниматоры, вечерние развлечения и многое другое.

Порт Галиб

Номера большие и просторные. Некоторые имеют даже свою гостиную. Безусловно, в числе удобств – собственная ванная комната. Беспроводной интернет на территории всего отеля. И большие балконы, где вы сможете проводить время с бокалом любимого напитка.

Порт Галиб

Также к вашим услугам ресторан и всевозможные бары: с напитками и с закусками. Каждый найдет себе то, что ему по вкусу.

Порт Галиб

Порт Галиб – это место, где есть все радости и удобства для отдыха под жарким солнцем. Время, проведенное здесь, станет для вас самым комфортным и незабываемым. А Sunrise Marina Resort станет для вас лучшим отелем, куда захочется вернуться вновь.