Роскошный отель Петр Палас в культурной столице России - роскошь и стиль!

5 лет назад

Роскошный отель Петр Палас в культурной столице России - роскошь и стиль!

Путешествуя по России, каждому туристу настоятельно рекомендуется посетить один из самых его прекрасных городов страны. Санкт-Петербург - речь идет о нем. Именно здесь сконцентрирована масса достопримечательностей, исторических и архитектурных памятников, которыми россияне могут гордиться.

Санкт-Петербург

Известно, что неповторимый питерский колорит уникален. А чтобы ощутить его в полной мере, следует выбрать одну из лучших гостиниц. Это четырехзвездочный отель Петр Палас, который расположен в самом центре города. Такое месторасположение идеально подходит для того, чтобы осмотреть лучшие места Петербурга, не тратя много времени на дорогу. Кроме того, из отеля Петр Палас легко добраться до других городских достопримечательностей.

Санкт-Петербург

Номера гостиницы в классическом стиле, оборудованы всеми удобствами. В апартаментах находится отдельная ванная комната, кондиционер, бесплатный чай и кофе.

Санкт-Петербург

Людям, прибывшим в Санкт-Петербург по вопросам бизнеса, стоит остановится в Петр Палас, поскольку на его территории находится конференц-зал и бизнес-центр.

Санкт-Петербург

Тем же, кто прибыл в культурную столицу отдыхать, можно провести время за такими развлечениями, как джакузи, бассейн, сауна. Окунуться в удовольствие с пользой вы можете, посетив салон красоты, фитнес-клуб, оздоровительный центр и массажный кабинет. Все они находятся прямо на территории гостиницы.

Санкт-Петербург

Также, не покидая комплекса, постояльцы имеют возможность пробежаться по сувенирным лавкам, а любители шопинга - по бутикам Петр Палас. В гостинице существует услуга портье, прачечной и хранения багажа.

Санкт-Петербург

При отеле есть свой ресторан, а также уютный лаундж-бар, который идеально подходит для вечерних посиделок в романтической обстановке. При желании постояльцы отеля могут прогуляться по городу, посетив местные рестораны. Большинство из них находятся всего в нескольких минутах ходьбы от Петр Палас. Кроме того, совершив 10-минутную прогулку, вы попадете в знаменитый на весь мир Зимний дворец. Здесь же находится памятник царю Николаю Первому. Легко из отеля добраться и до живописных питерских окрестностей. В частности, до Васильевского острова.