Пляжи Коста-Адехе и отдых в Royal Hideaway Corales Beach.

5 лет назад

Пляжи Коста-Адехе и отдых в Royal Hideaway Corales Beach.

Чистое, спокойное и тихое море, что еще нужно туристу для чудесного отдыха? Пляжи и море Коста-Адехе считаются одними из лучших. О чем свидетельствуют синие флажки, которые расположены по побережью. Это идеально место для того, чтобы просто валяться под солнцем. Но и пешие прогулки по живописной местности впечатлят вас. Это прекрасное место, а особые везунчики могут понаблюдать за китами.

Коста-Адехе

На пляжах есть все. Насыпной чистейший песок, лежаки, зонты, раздевалки, душ и туалет. Все для требовательных туристов. Детские площадки, бары, кафе. Поблизости стоянки автобусов и такси. Нельзя сказать, что это место популярно у туристов. А зря многие не посещают эту испанскую бухту, так как здесь развитая инфраструктура и ухоженные пляжи.

Коста-Адехе

Royal Hideaway Corales Beach - Adults Only с потрясающими видами.

Коста-Адехе

Этот отель дополните ваш отдых, и сделает его незабываемым. Номера здесь бронируют на много месяце вперед, поэтому планируйте визит сюда заранее. Независимые отзывы туристов говорят о потрясающих видах из номеров. Потрясающие восходы и закаты, прекрасное море, великолепные террасы на которых можно принимать солнечные ванны. Несколько бассейнов, развлекательные мероприятия и отличный сервис.

Коста-Адехе

В каждом номере большие и просторные кровати, отдельная ванная и невероятный дизайн. Для удобства вам предоставят на выбор подушки, поэтому сон будет максимально комфортным. Прекрасная шумоизоляция, поэтому никто не потревожит ваш покой.

Коста-Адехе

Безусловно, на территории вас ждет разнообразно питание. Несколько ресторанов, бар и кафе-мороженное. Итальянская, интернациональная, японская и перуанская кухню. Отдельная кофейня.

Коста-Адехе

Расслабляющие процедуры и спа-услуги сделают отпуск более приятным. Ведь уход за собой – это самое приятное. Широкий спектр процедур, ознакомьтесь с ними заранее, чтобы не провести все время в спа-кабинетах. Выбирайтесь на море и наслаждайтесь свежим загаром. Он кстати, хорошо ложится после скрабирования и массажа.

Коста-Адехе

Коста-Адехе – курортный-город, который хотя бы раз стоит посетить. Он поразит своими красотами и удобствами для туристов. Не забудьте выпить пару бокальчиков испанского вина, чтобы идеализировать свой отдых.