Идеальный отдых в Нассау: спокойные дни и зажигательные ночи!

4 года назад

Идеальный отдых в Нассау: спокойные дни и зажигательные ночи!

Тропический климат, красивая гавань, естественная красота, белоснежные пляжи и все это столица Багамских островов. Нассау самый настоящий туристический центр. Здесь есть все для идеального отдыха. А самое главное здесь спокойный и умиротворенный отдых летом.

Нассау

А чтобы оторваться по полной программе, получить удовольствие от поездки и не задумываться о банальном удобстве, рекомендуем отнестись внимательно к выбору отеля. Одним из популярных является The Royal at Atlantis Autograph Collection. Это удивительное место со всеми удобствами, комфортом и отличным сервисом.

Нассау

Яркое оформление номеров, лобби с большим аквариумом, французские балконы. Роскошные виды из окна на гавань, океан или сад. Казино, кинотеатр, большой аквапарк с горками и ландшафтными бассейнами. Кроме того, к вашим услугам стена для скалолазания, большой тренажерный зал, теннисный курорт. И еще множество других развлечений для взрослых и детей. И это не все.

Нассау

Днем помимо развлечений ждет вас отборный белый песок, коралловые рифы и прозрачная вода.

Нассау

Идеальное место для расслабления и принятия солнечных ванн. Водные виды спорта и дайвинг. А вечером зажигательные дискотеки, шумная музыка, тематические вечера, прохладительные и крепкие напитки в баре. Скучно точно не будет.

Нассау

А в течение дня целых 17 ресторанов предлагают блюда на любой вкус. В каждом своя кухня и вы точно найдете что-нибудь себе по вкусу.

Нассау

Вся территория отеля устроена так, будто это отдельный город. Есть все удобства и развлечения. Множество услуг, в том числе для красоты и здоровья, современные удобства и все, что нужно для комфорта. Это роскошное место понравится и тусовщикам, и любителям спокойного отдыха. Будет интересно детям, взрослым, влюбленным парам и большим компаниям. Каждый найдет здесь свое.

Нассау

Нассау - это удивительный курорт, который покорит любого своими красотами, жарким солнцем и высоким сервисом. Сложно не согласиться, но здесь созданы все условия для идеального отдыха. Поэтому если вы еще не решили как провести свой отпуск, то смело решайтесь на поездку на Багамские острова.