Голуэй. Стильная остановка в The G Hotel.

4 года назад

Голуэй. Стильная остановка в The G Hotel.

Отправляясь на Запад Ирландии, вам точно захочется посетить город Голуэй. Это гастрономический центр страны, где вы сможете насладиться устрицами, мидиями, различной только что выловленной рыбой, сырами и другими продуктами сельского хозяйства. Кроме того, туристы приезжают сюда на шопинг. Поэтому множество торговых центров, магазинов, пабов, ресторанов и других заведений расположено в центре города.

голуэй

Именно поэтому остановиться в самом центре Голуэй, будет верным решением. Тем более ультрасовременный The g Hotel & Spa покорит вас. Сделайте стильную остановку в этом месте и насладитесь высококлассным сервисом. Это идеальная точка, чтобы поближе узнать город. Из окон открывается вид на озеро Лох-Аталия. А большинство достопримечательностей и интересных мест находятся в шаговой доступности. Если у вас нет спланированного маршрута своего дня, персонал вам все подскажет и поможет спланировать ваш идеальных отдых.

голуэй

Безусловно, главная фишка интерьера – это его дизайн.

голуэй

Уникальный и неповторимый интерьер с яркими деталями и слегка дерзкий декором. Это действительно стильное место. При этом просторные и большие комнаты выполнены в спокойных тонах. Гармонично вписываются все современные удобства в интерьер апартаментов.

голуэй

Останавливаясь в The g Hotel & Spa не забудьте посетить оздоровительные процедуры. Услуги спа-центра представлены на высоком уровне, предлагая большой спектр методик по уходу за телом. Можно не только расслабиться и отдохнуть, но и привести себя в форму. Это то, что нужно для идеального отдыха.

голуэй

На территории располагается ресторан, и это больше, чем просто столовая. Он является лучшим во всем городе и предлагает блюда ирландской кухни. Стоит отметить, что ирландские блюда сами по себе простые, но очень сытные и вкусные. А пробуя традиционный ирландский кофе, стоит избегать поездок за рулем. Туда добавляют виски.

голуэй

Также отель идеально подходит для различных торжеств, праздников, свадеб, дней рождений, деловых и романтических встреч. А самое главное, что это отличное место для отдыха. Поэтому если вы окажитесь в ирландском городе Голуэй, то уже знаете, где можно отлично отдохнуть.