Арфа Парк-Отель Адлер: отдых на побережье Черного моря.

4 года назад

Арфа Парк-Отель Адлер: отдых на побережье Черного моря.

Черное море это превосходное место для пляжного отдыха, новых впечатлений и развлечений. А чтобы открыть сезон купания, отправляйтесь в один из популярных курортов России – Адлер. Отдых на море здесь начинается с мая по октябрь. Чистые галечные пляжи идеально подходят для отдыха для всей семье. Спуск к морю не резкий и без перепадов, что отлично подходит для детей, которые как всегда спешат быстрее в воду.

Адлер

Курорт имеет развитую инфраструктуру, поэтому скучать вам не придется. На пляжи все удобства: лежаки, зонтики, кафе, рестораны, морские развлечения и многое другое. Кстати, в этой части побережья очень часто туристы встречают дельфинов. Поэтому не упустите возможность прокатиться на катере чуть дальше от берега, а вдруг прекрасные черноморские дельфины попадутся и вам на глаза.

Адлер

Из водных развлечений здесь катание на катамаранах, катерах, «бананах» и гидроциклах. Кроме того, можно погрузить под воду с аквалангом. Безусловно, Черное море не так богато на морскую живность, но качество услуг дайвинг-центров значительно выше и доступнее, чем в местах, где есть коралловые рифы. Поэтому Адлер идеально подходит для тех, кто хочет научиться этому интересному хобби.

Адлер

Уделите особое внимание выбору отеля.

Адлер

Безусловно, большая часть отдыха зависит от того, где вы будете ночевать и проводить своей время. Даем наводку, Арфа Парк-Отель станет отличным вариантом. В первую очередь удачное расположение. До берега моря несколько минут, аэропорт находится в 10 километрах. Кроме того, до Сочи и Красной поляны чуть больше 30 километров в каждую сторону.

Адлер

Просторные номера, два бассейна на территории отеля, сад, ресторан, сауна, игровые зоны, спа-процедуры, прокат велосипедов, бесплатная парковка, интернет. И многое другое к вашим услугам.

Адлер

Курорт Адлер отличный выбор для туристов. Здесь действительно есть чем заняться и где отдохнуть. Сотни экскурсий, красивых мест, прекрасное море, великолепная кухня и не только! А чтобы составить свое мнение об этом уголке России, посетите его самостоятельно и поделитесь впечатлениями.